В Марий Эл за выходные произошло 13 ДТП

Йошкар-Ола, 14 сентября. В Марий Эл за выходные зарегистрировано 13 ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает УГИБДД по республике.
 
Больше всего аварий произошло 11 сентября. Так, в Медведевском районе водитель сбил девушку и уехал. В Сернурском районе машина ВАЗ-1111 на скорости съехал в кювет и опрокинулась. В Йошкар-Оле столкнулись две машины на перекрестке Воскресенского проспекта и бульвара Чавайна и на перекрестке улиц Первомайской и Кремлевской. Также в столице 11 сентября машины сбили двух велосипедистов и двух школьников.
 
12 сентября в Йошкар-Оле машина ВАЗ-1290 наехала на пешехода. На улице Машиностроителей пьяный водитель врезался в дерево. В Волжском районе водитель мопеда, находясь в состоянии алкогольного опьянения не попустил машину — при столкновении пострадал водитель мопеда. В Куженерском районе женщина, управляя машиной ВАЗ-2112, не уступила дорогу и столкнулась с КАМАЗом.
 
13 сентября в Волжске иномарка не пропустила отечественную машину. При столкновении пострадали водитель и пассажир машины ВАЗ.

Фото: УГИБДД по Марий Эл
 

Прошлые выпуски