В Марий Эл прошли соревнования по мини-футболу среди школьников

Йошкар-Ола, 20 января. В январе в Марий Эл проходил турнир по мини-футболу среди школьников. С 4 по 16 января в республике прошел республиканский этап Всероссийских соревнований. Об этом сообщает Минспорттуризм Марий Эл.

В играх участвовали юноши и девушки разного возраста. Среди мальчиков 2009-2010 года рождения первое место заняли ученики Красногорской школы Звениговского района. Среди девочек в этой же возрастной категории победили ученики Ляжмаринской школы из Параньгинского района.

В возрастной группе 2007-2008 года рождения победили команда юношей Красногорской школы Звениговского района и команда девушек Килемарского района.

В возрастной категории 2005-2006 года рождения победили юноши из Сернурской школы и девушки из Ляжмаринской школы. Юноши из Русскокукморской школы Медведевского района стали победителями среди возрастной категории 2003-2004 года рождения, в этой же категории среди девушек победителями стали ученицы Советской школы.

Лучшие команды из Марий Эл будут соревноваться на III этапе турнира среди команд Приволжья. Отборочные соревнования будут проходить в Нижегородской области в феврале-марте 2021 года.

 Фото: Минспроттуризм Марий Эл

Прошлые выпуски