В Марий Эл машина сбила 16-летнего подростка на мопеде

Йошкар-Ола, 16 октября. В Марий Эл за 15 октября зарегистрировано пять аварий с пострадавшими. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.
 
Так, в посёлке Советский машина «Нива» наехала на мопед под управлением 16-летнего гражданина. Автомобиль не пропустил мопед при выезде из двора. Подросток получил серьезные травмы и был госпитализирован.
 
В этот же день в Йошкар-Оле на перекрестке улиц Зарубина и Лобачевского столкнулись две «Лады», одна из которых проехала на красный свет светофора. В аварии пострадал 76-летний водитель, он был доставлен в больницу.
 
Также в столице республики на перекрестке столкнулись машины Renault Logan и Volkswagen Polo. В аварии пострадал водитель, которого увезли на машине скорой помощи в больницу.
 
На улице Панфилова машина Kia Rio сбила 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу в не установленном для этого месте. Пострадавшую доставили в больницу.
 
В Сернурском районе гражданин, управляя машиной Ford Focus, не учел погодные условия и плохую видимость на дороге. В результате машина на скорости улетела в кювет. В аварии пострадала 40-летняя пассажирка.

Фото: УГИБДД по Марий Эл

Прошлые выпуски