В Кирове алкоголик избил свою сожительницу до смерти

Йошкар-Ола, 25 сентября. Местный житель был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью жертве умышленно, которое также повлекло смерть по неосторожности.

Стало известно, что трагедия произошла 16 мая 2020 года на территории поселка Лесной Верхнекамского района Кировской области. Погибшей девушке было всего 28 лет. От ударов сожителя у нее на лице и в области головы остались следы побоев. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма, которую ей нанес ее партнер по жилью после совместной попойки. Преступнику 27 лет. Причиной для нападения на девушку для него стала банальная ссора, с которой он не смог справиться словами и поэтому пустил в ход кулаки. Сообщается, что такое поведение у него было в привычке.

В этот раз он не рассчитал своих сил и за данное деяние ему грозит до 9,5 лет лишения свободы. Он признал свою вину. Об этом пишет газета «Комсомольская правда в Кирове». Напомним, что ранее ГТРК «Марий Эл» передавала информацию про алкоголика из Нижнего Новгорода, который на фоне опьянения напал на своего дуга с кулаками и это привело к трагедии.

Фото: ГТРК «Курск»

Прошлые выпуски