В кафе Нижнего облили девушку кипятком, а потом смеялись

Йошкар-Ола, 24 сентября. Молодая уроженка Нижнего Новгорода танцевала в одном из местных кафе, когда тамошний официант опрокинул на нее горячий чайник. Девушка попросила вызвать скорую, но персонал стал над ней шутить.

Стало известно, что пострадавшая получила ожоги первой и второй степени тяжести. Неприятный инцидент произошел с Еленой Костровой, так зовут девушку, 19 сентября этого года. Когда ее внезапно облил горячим чайником официант, то никто из сотрудников общепита не стал оказывать ей первую помощь. Они просто не вызвали неотложку так как думали, что девушка преувеличивает градус трагедии. Персонал начал подшучивать над жертвой и предлагал ей уехать, чтобы не пугать других гостей заведения.

После казуса ресторан в котором она пострадала перестал выходить с ней на связь. Администрация кафе возможно испугалась лишнего внимания в СМИ, однако теперь девушка намерена идти в суд. Об этой истории пишет газета «Про город в Нижнем Новгороде». Кстати, по одной из версии плашка «Осторожно, горячо!» на стаканчиках с кофе и чаем появилась после прецедента в США. Там местная жительница облила себя кофе из Макдоналдс и тоже получила ожоги, а потом отсудила у компании миллион долларов за то, что на стакане не было информации об опасности кипятка.

Фото: hozvopros.com

Прошлые выпуски