Убийцу семьи в Волжске засняли камеры видеонаблюдения

Йошкар-Ола, 2 апреля. Полиция разыскивает подозреваемого в тройном убийстве в Волжске. Появились кадры с камер видеонаблюдения, которые зафиксировали предполагаемого преступника. По версии следствия, мужчина убил женщину и двоих детей в квартире дома по улице 107-й Бригады в Волжске.

Преступление произошло 31 марта около 8:30 утра. Особые приметы подозреваемого: невысокий рост, сутулость, был одет в ярко-красную куртку, на голове была шапка с козырьком и очки с рыжими стеклами, медицинская маска и резиновые перчатки на руках, сумка на плече. Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о возможном преступнике и его местонахождении.

Записи видеорегистраторов, возможно, кто-то видел подозреваемого на улице, в общественном транспорте и такси - сейчас важна любая зацепка. Просьба сообщить информацию по номерам телефонов доверия или дежурной части МВД по Марий Эл, а также Волжского отдела полиции. Анонимность гарантируется. Если Вы узнали подозреваемого, не пытайтесь задержать его самостоятельно, он может быть вооружён и опасен.


Прошлые выпуски