«Лыжня Марий Эл» – в массовой гонке приняли участие более 400 человек

17 марта на учебно-тренировочной базе «Корта» состоялась массовая гонка «Лыжня Марий Эл». Как сообщили журналисты «Радио России в Марий Эл», На старт вышли более 400 человек, среди участников были люди разных возрастов. 23 победителя и призёра получили от оргкомитета соревнований медали и ценные подарки. Кроме того, большинство из участников сдали нормативы по лыжным гонкам комплекса «Готов к труду и обороне». Первые места среди самых юных участников заняли Кирилл Сидоркин и Карина Меланьина. Дистанцию в 2 километра быстрее всех прошли Степан Федотов и Полина Смирнова. Победителями среди юношей стал Дмитрий Лебедев, среди девушек – Светлана Пашкова. Среди мужчин первое место занял Дмитрий Чекулаев, среди женщин Виктория Пушкарёва.