Павла Кученко гостит в Йошкар-Оле

Йошкар-Ола, 9 июля. Пандемия коронавируса ударила по индустрии праздника и шоу-бизнесу. В этих сферах ограничения снимаются в последнюю очередь из-за массовости, но постепенно артисты тоже возвращаются к привычной жизни. Сцена ждёт и нашу землячку - певицу Павлу Кученко, которая обрела известность после участия в проекте «Народный артист» и в национальных отборочных турах «Евровидения». Сейчас она ненадолго вернулась в Йошкар-Олу, куда периодически уезжает от столичной суеты. 
 
 Как раз до пандемии Павла успела снять клип на песню Дениса Ковальского «Розовый айфон». Видео стало удачным ярким релизом этой весны. В период самоизоляции певица направила творческие силы на онлайн-уроки в своей школе вокала, на активность в социальных сетях и написание текстов. 
 
Для нашей телерадиокомпании Павла представила свою новую песню. Причём её композитор - Александр Химчук, автор многих нашумевших хитов для известных исполнителей. Как отметила певица, она рада быть услышанной в городе, где живут родные и близкие и где началась её эстрадная карьера. 







Прошлые выпуски