Музыкант из Йошкар-Олы пригласил шоу «ВПИСКА» в Марий Эл

Йошкар-Ола, 25 октября. Певец и композитор Денис Бурашников a.k.a. DenDerty из столицы республики попытался «затащить» Васю (Трунова) и Колю (Редькина) снять выпуск популярного шоу-интервью «ВПИСКА» в нашем регионе.

Василий и Николай прославились в интернете тем, что приезжали брать интервью в гости к музыкантам из разных городов России. Например, ребята снимали выпуск про исполнителя Mnogoznaal’а в Печоре, Республика Коми. Выпуски шоу выходят два раза в месяц, начиная с 2017 года. Сейчас на YouTube-канале «ВПИСКИ» более 800 тысяч подписчиков. Там же они проводят конкурс, в котором могут принять участие разные певцы. Главный приз – интервью с победителем в его городе.

Денис «DenDerty» Бурашников был широко известен в узких кругах любителей музыкального жанра рейв, но в 2020 году слегка изменил направление. Один из клипов на песню Дениса набрал более полумиллиона просмотров на YouTube. Кстати, ранее DenDerty был соавтором музыки для группы Little Big – участников Евровидения от России в 2020 году. Сейчас Денис стал кандидатом в конкурсе шоу «ВПИСКА». ГТРК «Марий Эл» желает Денису победы в конкурсе и новых творческих успехов.

Фото: DenDerty | кадр со съемок клипа «Грустно»

Прошлые выпуски