В Йошкар-Оле подвели итоги акции «Светлый Новый Год»

Йошкар-Ола, 21 января. Компания «ТНС энерго Марий Эл» подвела итоги акции «Светлый Новый Год». 100 жителей республики стали победителями. Они смогут в ближайшее время сэкономить на оплате счетов за электроэнергию, получив по 1000 рублей от компании «ТНС энерго Марий Эл» на свои лицевые счета. Одни участвовали в ней целенаправленно. Для других это стало приятным сюрпризом — говорят, и так привыкли оплачивать счета заранее, чтобы не копились долги, а электронную квитанцию получают просто для удобства.

Чтобы стать участником акции следовало выполнить оба условия: во-первых, не иметь долгов, во-вторых, быть пользователем услуги «электронная квитанция». В итоге претендовать на подарки могли 3352 клиента «ТНС энерго Марий Эл». Из них случайным образом были определены сто победителей.

Проверить, нет ли вас среди победителей акции, можно, ознакомившись с итогами на сайте «ТНС энерго Марий Эл». Энергетики говорят, это первый, но не последний повод выразить благодарность своим клиентам за образцовую платёжную дисциплину.

Прошлые выпуски