В Йошкар-Оле дезинфицирующие средства продаются на розлив

Йошкар-Ола, 21 июля. Йошкар-Олинская фирма «Геникс» нашла нестандартное решение для удовлетворения потребностей населения и организаций в дезинфицирующих средствах и антисептиках. Теперь такую продукцию можно купить в одном месте и при этом в розлив. В период пандемии это действительно социально значимо.

Еще в конце марта, глава республики Александр Евстифеев посетил производственный цех компании и дал положительную оценку её деятельности. В тот момент предприятие отлично справилось с резко возросшим спросом и взялось за вопрос доступности дезинфицирующих средств. Их фирменный магазин «Ника» расположен на привокзальной площади, что облегчает покупки всем жителям Республики Марий Эл. Но самое важное, что покупатель сам решает, сколько того или иного продукта ему нужно, а продавцу остается лишь спросить: «Сколько вешать в граммах?».  

Покупатель может прийти в магазин со своей многоразовой тарой и, таким образом, сократить количество утилизируемого пластика. А значит, кроме выгоды в цене, подобный формат позволяет поддерживать экологию.

Прошлые выпуски