В Йошкар-Оле продолжают ремонтировать дороги по нацпроекту

Йошкар-Ола, 9 июля. В столице республики продолжается ремонт дорожного полотна по нацпроекту. Об этом сообщает мэрия города.

Так, к сентябрю этого года будут готовы пять дорог. На ремонт этих объектов было выделено около 300 миллионов рублей. Гарантия на качество выполненного ремонта будет длиться в течение пяти лет.

Так, на дорогах по улицам Красноармейской, Кремлевской и. Пролетарской были отремонтированы канализационные и водопроводные колодцы, также здесь были установлены новые бордюры. На участках дороги было уложено новое асфальтовое покрытие. В скором времени здесь будут проводиться завершающие работы: сделают съезды с дорог, выровняют тротуары и нанесут дорожную разметку.

На улице Комсомольской уже укладывают верхний слой асфальта, на улице Дружбы на этой неделе начали ремонтировать дорогу — здесь убрали старое покрытие и начали устанавливать бортовые камни.

Напомним, что в Йошкар-Оле по нацпроекту будут ремонтировать магистральные участки дорог и дороги, на которых наиболее активное движение.

Фото: Администрация Йошкар-Олы

Прошлые выпуски