В Йошкар-Оле проверили дороги, которые ремонтируют по нацпроекту

Йошкар-Ола, 4 августа. Эксперты Общероссийского народного фронта, представители «Марийскавтодора» и журналисты проверили дороги, которые ремонтируют в текущем году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по городу Йошкар-Оле. На данный момент работы выполняются согласно календарных графиков.
   Улица Кремлевская уже введена в эксплуатацию. Дорога выполнена по проекту. Лабораторные испытания подтвердили качество дорожного покрытия. На улице Комсомольской идут работы по устройству водоотводных лотков. Работа идет полным ходом, погодные условия способствуют, и дорожники не упускают такой возможности. 

К ремонту проезжей части на улице Дружбы приступили недавно. На проезжей части выполнено фрезерование существующего дорожного покрытия, идет установка бортовых камней. На улице Пролетарской выполнены работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

 Сегодня здесь асфальтируют территорию, прилегающую к остановкам общественного транспорта. Практически всё сделано и на улице Красноармейской. Кстати, именно к этому объекту у экспертов ОНФ возникли замечания. 

Прошлые выпуски