В Йошкар-Оле насмерть сбили пешехода

Йошкар-Ола, 9 декабря. За выходные в столице республики произошло 5 ДТП. ОБ этом сообщает УГИБДД МВД по Марий Эл. На улице Сернурский тракт водитель отечественной машины сбил пешехода, который переходил дорогу. Мужчина перебегал дорогу прямо перед машиной, на нем не было светоотражающих элементов. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Также в Йошкар-Оле на улице Анникова водитель иномарки наехал на женщину на пешеходном переходе. Пешеход получила телесные повреждения. На улице Комсомольской «Лада Приора», двигаясь задним ходом, наехала на пожилую женщину. Пенсионерку доставили в больницу.

В Волжске водитель, управляя иномаркой, не учел погодные условия, превысил скорость и вылетел на встречку. Иномарка врезалась в отечественную машину, которая в свою очередь столкнулась с другой машиной. В аварии водитель иномарки получил повреждения, от проверки на алкогольное опьянение водитель отказался. Также в Волжске водитель иномарки сбил мужчину на пешеходном переходе. Пострадавшего пешехода доставили в больницу.

Фото: УГИБДД МВД по Марий Эл.

 

Прошлые выпуски