В домашнем матче йошкар-олинская «Дружба» обыграла футболистов из Сызрани

В рамках Первенства России, среди команд третьего дивизиона по футболу йошкар-олинская «Дружба» провела очередной домашний матч. На сей раз соперником главного футбольного коллектива нашей республики стал футбольный клуб из Сызрани. Команда достаточно сильная в отличие от нашей, занимающая средние позиции в турнирной таблице. Учитывая это, с целью ошеломить соперника уже с первых минут встречи, тренеры «Дружбы», поставили перед своими подопечными задачу на быстрый, атакующий футбол. В первом тайме наши футболисты выполнили установку наставников, забив три мяча и пропустив в свои ворота два. Во второй половине игры при счёте 3:3, «Дружба» перехватила инициативу и еще дважды поразила ворота соперника. Итог 5:3 и четвертая победа «Дружбы» в этом сезоне. Сейчас йошкар-олинская команда занимает последнюю строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 4 победы, одну ничью и 19 поражений, а также 28 забитых и 87 пропущенных мячей.Очередную домашнюю встречу «Дружба» проведёт завтра. Соперник - футбольный клуб «Крылья Советов» из Самары, начало игры в 15.00.