В Марий Эл из инфекционных стационаров выписали 25 пациентов

Йошкар-Ола, 7 августа. В Марий Эл из инфекционных стационаров выписали еще 25 пациентов. В больницы также были госпитализированы 25 человек по поводу коронавирусной инфекции. Об этом сообщает Минздрав по Марий Эл.
 
Всего в больницах республики на лечении по поводу коронавируса находятся 311 человек. Из всех пациентов у 307 выявлена пневмония, у 136 подтвержден коронавирус. В тяжелом состоянии находятся 68 человек, 130 пациентов нуждаются в кислородной поддержке. В Йошкар-Олинской городской больнице на лечении находятся 106 человек, у которых диагностировали пневмонию. Из них у 66 человек подтверждена коронавирусная инфекция.
 
В Волжской городской больнице от пневмонии лечатся 45 человек, из них у 13 подтвержден коронавирус. В Мари-Турекскую больницу госпитализированы 29 человек с пневмонией, у четырех — подтвержден covid-19. В Звениговской больнице находятся 25 человек с выявленной пневмонией, в Козьмодемьянской — 34. В Медведевкой центральной больнице лечатся от пневмонии 62 пациента, у 37 подтверждена коронавирусная инфекция.

Прошлые выпуски