В Марий Эл иномарка «улетела» в кювет

Йошкар-Ола, 18 ноября. В минувшее воскресенье в Медведевском районе произошло ДТП на 19 км автодороги «Йошкар-Ола - Зеленодольск». Об этом сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл. Автомобиль KIA Rio слетел в кювет и перевернулся. По предварительным данным, водитель выбрал не подходящую скорость для погодных условий. В ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки, 24-летний молодой человек.

15 ноября в Йошкар-Оле на улице Чкалова женщина, управляя иномаркой, сбила пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте — пешеход получил повреждения и госпитализирован в больницу. 16 ноября на улице Карла Либкнехта города Йошкар-Олы столкнулись два автомобиля, пострадала женщина-водитель. В Волжске водитель автомашины ВАЗ-2170 сбил девушку, которая переходила дорогу в неположенном месте. Девушка оказалась в состоянии опьянения, в результате ДТП она получила повреждения.

За прошедшие три дня сотрудники Госавтоинспекции пресекли 910 нарушений правил дорожного движения. Задержано 29 нетрезвых водителей, трем из них грозит уголовная ответственность за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Прошлые выпуски