«И так сойдет»: Нижегородские аферисты разыгрывают билеты в недостроенный аквапарк

Йошкар-Ола, 1 октября. Для своих мошеннических махинаций они использую поддельные страницы в социальных сетях.

Сообщается, что жители и гости столицы Нижегородской области на самом деле ждут открытия местного аквапарка отдыха и развлечений с нетерпением уже на протяжении нескольких лет. При этом аферисты, пользуясь этим, начали вводить доверчивых нижегородцев в заблуждение. Так, например, за подписку на фальшивый аккаунт в социальной сети Instagram мошенники пообещали раздать аж пять тысяч билетов всем желающим. Официальные представители строящегося в Нижнем Новгороде аквапарка были очень удивлены такому сильному заявлению.

«Мы не разыгрываем никакие бесплатные билеты! Мы не обманываем наших будущих гостей! Не попадайтесь на уловки мошенников!», – заявили официальные представители объекта индустрии туризма, отдыха и развлечений.
  
Кстати, аквапарк должен открыться уже в 2021 году, пишет «Комсомолка» в Нижнем Новгороде. Напомним, что ранее ГТРК «Марий Эл» сообщала о том при каких условиях в Нижегородской области возможно повторное закрытие торговых центров из-за возможной угрозы второй волны «вируса из Китая», а также про то, что информация о введении режима самоизоляции в регионе снова – не подтвердилась.

Фото: м/ф «Южный парк»

Прошлые выпуски