«Взлетай и снимай»: конкурс видеосъемки с квадрокоптеров теперь и в Марий Эл

Йошкар-Ола, 16 июля. ВГТРК и «Ростелеком» ищут качественные работы операторов, которые снимают на квадрокоптеры путешествия, природу и экстремальные видео.

Автором данной инициативы стала группа компаний «Цифровое телевидение», он был создан не только для профессионалов съемки видео на дроны, но и для любителей. Конкурс проводят уже несколько лет, за это время жюри мероприятия получили сотни роликов, которые поражают своей динамичностью, монтажом и атмосферой.

Для того, чтобы стать участником необходимо предоставить видео, которое снято исключительно на квадрокоптер. Принять участие в конкурсе сможет любой желающий, главное быть креативным автором и уложить готовый видеоматериал в рамки полутора минут. Принимать работы будут до 31 августа, а итоги подведут 15 сентября.

Более подробная информация ждет вас на сайте «Взлетай и снимай».

Напомним, что несколько лет назад в Йошкар-Оле стало вирусным видео, где дрон влетел в купол Кафедрального собора Благовещения Пресвятой богородицы. Об этом написала «Лента.ру» и многие другие федеральные СМИ. Оригинальное видео автора той съемки на сегодняшний день удалено из видеохостинга YouTube.

Фото: Pixabay.com

Прошлые выпуски